Sonic Fan Forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sonic Fan Forum

Форум зарегистрирован специально для сайта sonicman.ucoz.ru


+6
шедоу дарк
Kate-L
Tikal-The Echidna
Милый кролик
Mikey
Леха
Участников: 10

    Флуд

    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Флуд - Страница 29 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Пн 2 Янв 2017 - 9:50

    Давно не заходил сюда. 
    Учусь в 10 классе. Тройки по биологии и по химии, остальные четверки и пятерки. Лучше всего дается история и обществознание, в этом направлении и буду шагать в будущем. 
    Летом путешествовал по России, от родного Урала до Смоленска, а оттуда уже поехал в Беларусь. Был в Минске и Бресте. 
    За последние годы музыкальные вкусы сильно расширились, открыл для себя много жанров. Фолк, инди-музыка особенно нравятся, также слушаю кое-какой рэп, электронную музыку. 
    Зрение испортил, каким-то образом. Думаю, скоро в очки/линзы, если не возьмусь за голову. 3-4 верхних строчки из таблицы вижу.
    В прошлом(уже Smile) году был выпускной. Очень даже лампово его провел, в стиле "даже не блюванул". На самом деле, практически не выпиваю, даже там попробовал ровно столько, чтобы находится в адеквате. В 10 класс из бывшего 9Б пришло 4 человека, включая меня, так что некоторое время адаптировался к окружению. В 9 классе все сдружились, сроднились, поэтому было немного грустно переходить, по факту, в А класс. Впрочем, сейчас мы и там все в хороших отношениях, несмотря на некоторые дружеские подколы.
    Вообще, очень много изменилось. Я много для себя открыл, много узнал, не только хорошего... Но, глядя на некоторые примеры, я вижу что не так уж и испортился, как можно было.
    (Убрал зашкварный политотский логотип с форума. Вернул один из старых)


    Последний раз редактировалось: Blade the Hedgehog (Пн 2 Янв 2017 - 9:51), всего редактировалось 1 раз(а)
    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Флуд - Страница 29 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Пн 2 Янв 2017 - 9:50

    Эх... Этот форум столько дал мне. Первый мой сайт, где я зарегистрировался и общался длительное время. Первый опыт в администрировании, ролеплее, написании фанфиков(которые я сейчас боюсь открывать, ибо это ад и ужас...). Столько воспоминаний... В этом году буду сюда периодически заходить, так что если кто-то из старожилов форума это читает - заходите тоже, будем общаться)
    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Флуд - Страница 29 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Пн 2 Янв 2017 - 10:08

    Сегодня ночью смотрел Шерлока, 1 серия 4 сезона. Годно
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Флуд - Страница 29 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Леви Чт 16 Мар 2017 - 15:14

    Говорят будет продолжение.
    Я рада, что у тебя все хорошо. =)
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Флуд - Страница 29 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Trey the dog Пт 31 Мар 2017 - 12:30

    Это довольно... мило Smile Люди, с которыми я так прекрасно проводила когда-то время, ещё иногда навещают это место, хех. А у меня сегодня просто день рождения, и я почему-то вспомнила, что я впервые здесь появилась, вроде, за неделю до него 5 лет назад х) Это кажется невероятным, но это так, и я рада что всё с вами хорошо, хоть время не щадит нас
    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Флуд - Страница 29 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Чт 28 Дек 2017 - 18:48

    Если кто зайдет на форум, пишите тоже чем живете, мне действительно интересно. 
    С 1 по 8 января я поеду в Питер. Собрали со всей области группу, по организации РЖД, вот и едем, некоторых людей я уже знаю. Смог исправить все предметы, троек нет, сдаю вот сейчас по ЕГЭ немецкий язык, историю и общагу. На международные отношения решил поступать, не знаю зачем мне это, чую не буду по профессии работать, но как минимум стимул подтянуть немецкий до хорошего уровня, да и говорят интересно учится на этом факультете. 
    ЕГЭ вынудило забросить игры и прочие юношеские развлечения, но такое ощущение, что я просто заменил их какими-то другими, ибо лишь по русскому и базе математики ощущаю значительный прогресс. Писали в декабре пробники, там по базе у меня твердая четверка(в шаге от пятерки), а по профилю - двойка. Так что недолго я унижал технарей нашего класса, которые смогли в профиль, но по базе отстали от меня.
    Вообще учиться стало веселее, последний год все-таки, много событий, про все и не рассказать. 
    Завтра в школе последняя Елка у 9-11 классов, а значит все будут пытаться незаметно набухаться, уже позвали родителей следить за этим, в том числе и мою маму, так что пытаюсь отговорить ее быть надзирателем)) 
    Собственно говоря, Новый Год скоро! Не знаю, прочитает ли кто-нибудь из наших это сообщение, но: хотелось бы поздравить всех с наступающим праздником! Надеюсь, у вас все хорошо  Wink  
    ---------------------
    Sasha86600
    Sasha86600
    Админ
    Админ


    Овен Кот
    Сообщения : 5142
    Очки : 5296
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 25
    Откуда : Курган

    Флуд - Страница 29 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Sasha86600 Ср 3 Янв 2018 - 18:24

    Такая ностальгия! Прям плачу по времени нашего дикого фана по ролкам! Так по вам скучаю ребята! Кстати, всех с Новым годом!

    Я сейчас на третьем курсе института, учусь на инженера-программиста. Соника временно забросила, но недавно реабилитировалась из-за хейта вокруг Sonic Forces. Считаю, что он дико неоправдан.

    А еще, Я НАУЧИЛАСЬ ОБРАБАТЫВАТЬ РИСУНКИ! Зацените!

    Флуд - Страница 29 Dsc02912
    Флуд - Страница 29 Dsc02911
    Флуд - Страница 29 Dsc02910

    Из вот этого кошмара:
    Флуд - Страница 29 Yeazua10

    Еще рисую так, по мелочи и по Undertale (да, я скатилась, но чет задела она меня) (это ранние работы в обработке, косяков много)
    Флуд - Страница 29 Dsc0210
    Флуд - Страница 29 Dsc02710
    Флуд - Страница 29 Dsc02810
    Флуд - Страница 29 310
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Флуд - Страница 29 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Леви Пт 26 Янв 2018 - 10:23

    вооу, столько всего у вас, ребятки!
    очень рада за прогресс Вики в плане рисования, Роберту удачи в учебе. =)
    я тоже в 11 классе, только на физмате, однако я слишком трусливая для того, чтобы сдавать только три предмета (русский, профиль матан, физика), поэтому сдаю еще и базу матана с английским (устно и письменно. хочу поступить на биотехнологический факультет, делать протезы и органы для нуждающихся в этом людей. не хочу, чтобы кто-либо по разным причинам чувствовали себя неполноценным.
    люблю читать рассказы на английском языке. недавно начала читать один довольно большой, основанный на психологической драме и все это меня так увлекло, что даже немного жалею, что пошла не на химбио. но ничего уже не попишешь, да и не особо-то я сожалею.
    в общем-то, рассказывать особо нечего, кроме творческого кризиса, который длится уже около трех лет... однако! иногда я все же выдаю что-то.
    вот последняя работа, если кому интересно:
    не самая моя лучшая, если честно
    сделано по мотивам этого музыкального видео:

    а, и да, немного стыдно о таком говорить, но не думаю, что вы станете осуждать меня...
    уже около полугода увлекаюсь корейской культурой. музыкой в основном. 
    люди скептически относятся к этому из-за того, что у нас в России включают в основном либо наши русские песни, либо английские, и люди просто не привыкли к такому. плюс фан-база - девочки лет 12-13 в основном.
    но я оставлю несколько песен, просто для ознакомления, если есть желание послушать то, что слушаю я. хД

    популярные песни популярных групп:
    первые две песни от двух не уступающих друг другу по популярности групп, а третья - от самой популярной группы девушек. и я имею ввиду более-менее новые группы.
    ...и мои любимые песни:
    так-то больше увлекаюсь женскими группами, потому что считаю, что их незаслуженно недооценивают и принижают, но на всякий случай кинула поровну и парней и девушек. 
    вообще, не хотела писать ТАК много, чтобы не утруждать вас, но че-то меня понесло, извините
    надеюсь, вам было интересно узнать, что нового в моей жизни =)
    Sasha86600
    Sasha86600
    Админ
    Админ


    Овен Кот
    Сообщения : 5142
    Очки : 5296
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 25
    Откуда : Курган

    Флуд - Страница 29 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Sasha86600 Сб 27 Янв 2018 - 9:40

    Вау! Ты такой талант! Рада за твои успехи и желаю удачи на экзаменах!
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Флуд - Страница 29 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Trey the dog Пт 8 Мар 2019 - 10:54

    Классно, что у всех всё более ли менее  хорошо Х) 
    Я сейчас живу во Владивостоке, нахожусь на 3 курсе обучения в вузе, будущий программер, являюсь участником лаборатории FabLab, занимаюсь электроникой немного, 3д моделингом и создаю игру с друзьями Smile Ну и рисую всё так же, потихоньку-понемногу, открываю мир анимации, даже питаюсь на деньги от заказов, вау.
    Пробую разные стили, пробую разные направления, летом ездила на Камчатку, искупалась в горячих источниках Х) Планирую поездку на лето, хочу увидеть Россию, заработала денег на это мини приключение. Сейчас почти все силы уходят на обрисовку локаций и т.д., параллельно пытаюсь в пиксели, хочу сделать rpg, делаю спрайты. Очень полюбилась акварель, рисую в традишке ею в основном.
    Как и Леви слушаю корейскую музыку, но не ограничиваюсь одной ею, во всем мире столько классных композиций *_*

    Сори за освещение первого, это фото сделала почти в темноте, сравнение наброска и конечного рисунка.Флуд - Страница 29 I-qo7h10

    Флуд - Страница 29 I66bg010
    Флуд - Страница 29 Aaa10
    Флуд - Страница 29 310Флуд - Страница 29 Eaia_010
    Флуд - Страница 29 Gjgsnr10
    Флуд - Страница 29 Uaau10Флуд - Страница 29 Aa10
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Флуд - Страница 29 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Trey the dog Пт 8 Мар 2019 - 10:55

    Интересно, выловлю ли я кого-нибудь онлайн Х)
    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Флуд - Страница 29 Empty Re: Флуд

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Ср 10 Ноя 2021 - 8:01

    Шикарные рисунки!)

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 15:58