Sonic Fan Forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sonic Fan Forum

Форум зарегистрирован специально для сайта sonicman.ucoz.ru


Участников: 2

    Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games

    Sasha86600
    Sasha86600
    Админ
    Админ


    Овен Кот
    Сообщения : 5142
    Очки : 5296
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 25
    Откуда : Курган

    Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games Empty Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games

    Сообщение автор Sasha86600 Пн 20 Янв 2014 - 14:49

    Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games (яп. マリオ&ソニックATソチオリンピック Марио андо Соникку атто Соти Оримпикку?, рус. «Марио и Соник на Олимпийских зимних играх 2014 в Сочи») — компьютерная игра в жанре спортивного симулятора, разработанная для консоли Wii U и посвящённая зимним Олимпийским играм 2014 года. Это четвёртая игра серии Mario & Sonic после Mario & Sonic at the Olympic Games, Mario & Sonic at the Olympic Winter Games и Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games, и первая игра серии Sonic the Hedgehog официально переведённая на русский язык.


    Игровой процесс

    Действие Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games происходит на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Игрокам предоставлены персонажи серий Mario от Nintendo и Sonic the Hedgehog от Sega. Персонажи делятся на четыре типа: универсальных (англ. all-around), опытных (англ. skill), сильных (англ. power) и быстрых (англ. speed). Сама игра представляет собой сборник различных спортивных состязаний. Помимо таких видов спорта как фигурное катание, лыжи, сноубординг, бобслей и кёрлинг, которые уже появлялись в Mario & Sonic at the Olympic Winter Games, в игру были добавлены новые спортивные дисциплины, такие как парное фигурное катание и слоупстайл в сноуборде. Управление зависит от выбранного вида спорта: в одних игрок должен использовать Wii Remote MotionPlus, в других — геймпад Wii U, а в некоторых, например в биатлоне, совмещать оба метода управления. Как и в предыдущих играх серии Mario & Sonic, в игре присутствуют так называемые «Игры мечты» (англ. Dream Events) — разновидности спортивных состязаний, действие которых разворачиваются в мирах Марио и Соника. В Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games также вошло новое состязание, объединяющее несколько видов спорта. В общей сложности в игре насчитывается 24 спортивных дисциплины: 16 обычных и 8 «вымышленных».

    Одним из нововведений, не встречавшемся в предыдущих играх серии Mario & Sonic, является онлайн-режим, позволяющий игрокам со всего мира соревноваться друг с другом в одном из четырёх видов спорта. За каждую полученную медаль родной стране игрока начисляются очки, которые затем суммируются, тем самым формируя общемировой рейтинг.


    Разработка

    Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games была анонсирована 17 мая 2013 года на онлайн-презентации Nintendo Direct. Игра была представлена главой компании Nintendo Сатору Иватой. В соответствии с соглашением, заключённом между компаниями Sega и Nintendo, Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games стала одной из трёх игр серии Sonic the Hedgehog, которые должны будут выпущены эксклюзивно на консоли от Nintendo.
    Выход игры состоялся 8 ноября 2013 года в Европе, 9 ноября в Австралии, 15 ноября в США и 5 декабря в Японии. Игра распространялась как на физических носителях, так и в цифровом виде, посредством Nintendo eShop. Кроме обычной версии, также было выпущено специальное издание, которое помимо игры включало в себя контроллер Wii Remote Plus голубого цвета.


    Сайт игры (рус.) http://www.olympicvideogames.com/ru_RU/

    Про ПК умалчивают, но скорее всего, как и предыдущие 3 игры по олимпиадам, не будет портатирована на ПК.
    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games Empty Re: Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Вт 21 Янв 2014 - 8:21

    Сочи.Сыграну когда выйдет.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 23:04