Sonic Fan Forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sonic Fan Forum

Форум зарегистрирован специально для сайта sonicman.ucoz.ru


+4
Sonic Anton
Леви
Sasha86600
Blade the Hedgehog
Участников: 8

    Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои)

    Опрос

    У вас есть своя история?

    [ 6 ]
    Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Bar_left67%Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Bar_right [67%] 
    [ 3 ]
    Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Bar_left33%Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Bar_right [33%] 

    Всего проголосовало: 9
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Empty Re: Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои)

    Сообщение автор Trey the dog Сб 9 Июн 2012 - 8:37

    Нет, я просто говорю, что там все одинаково
    Sasha86600
    Sasha86600
    Админ
    Админ


    Овен Кот
    Сообщения : 5142
    Очки : 5296
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 25
    Откуда : Курган

    Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Empty Re: Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои)

    Сообщение автор Sasha86600 Сб 9 Июн 2012 - 8:41

    Сестра читает...
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Empty Re: Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои)

    Сообщение автор Trey the dog Сб 9 Июн 2012 - 8:53

    Пусть читает, это просто мини критика. Открыла первый фанф, прочитала, мне понравилось. Стихи она пишет отрадно как и фанфики, но пусть она добавит разнообразия!
    Sasha86600
    Sasha86600
    Админ
    Админ


    Овен Кот
    Сообщения : 5142
    Очки : 5296
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 25
    Откуда : Курган

    Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Empty Re: Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои)

    Сообщение автор Sasha86600 Чт 30 Янв 2014 - 2:26

    Eviℒ ✩ E.X.E. пишет:Начала пробовать писать... (Ударение на "А".) Не знаю, писать финал или продолжение... Я для пробы взяла персонажа сестры - Блека.

    У Соника было день рождения, и именинник пригласил всех. И Лайт тоже была там. Она часто выходила подолгу на улицу, в тишину. Никто и не замечал. Так прошел весь праздник. Все более менее доходили до своих домов в таком-то состоянии. Лайт не пила, поэтому обошлась только миниральной водой и соком, а Блек был пьяный в тряпочку. Было тяжело, конечно, тащить его да и он жил почти в 15 км от дома Соника. Лайт пришлось нести Блека к себе домой.
    - А я иду,... Ик! ... Гуляю... Ик! ... По... Э-э... Ик! Ой...- пел на всю улицу Блек. Лайт дала локтем ему в рёбра.
    - Ай!... Ик! Ты меня так... Ик!... В больницу отправишь! Ик!... Вроде бы красивая девушка... Ик! ... А бьет так... Ик!... Больно! - сказал Блек.
    - Это помогает мне сказать тебе, чтобы ты сбавил громкость, без слов... - однотонно ответила Лайт. Тогда она просто радовалась, что живет не в многоэтажке, а в частном доме, но он был обустроен как квартира.
    Придя домой, Лайт кинула Блека на диван, а сама ушла в комнату.
    "Мне, конечно, приходилось носить тяжести и по тяжелее, но я почему-то так устала..."  - подумала Лайт.
    Дома было жарко. Лайт пришлось одеть юбку, так как в джинсах, даже в тонких, будет как на юге. С юбкой она одела топик. Стоило ей только открыть дверь, так а нее накинулся с распростертыми объятьями Блек.
    - Ла-а-айт!
    - Какого... - Блек сбил ее с ног.
    - Блек! Немедленно слезь с меня!Сейчас по загривку получишь , если не слезешь! - грозно сказала Лайт. Блек словно не слышал ее. Лайт отчаянно сопротивлялась и все же оттолкнула его. При повторной попытке, Блек встретил препятствие в виде ноги в грудь.
    - Неужели я тебе не нравлюсь? Вообще? - сказал Блек.
    - О чем ты говоришь?! Ты - клон Соника, я - металлическая копия Шедоу! У нас огромная разница в возрасте! Что может быть между фальшивками?!
    - И что? Любви все возрасты и особи покорны. - сказал Блек.
    Лайт просто шокировали слова Блека. "Надо же до того напиться..." - подумала Лайт. Блек воспользовался ее состоянием, снова приблизился к Лайт и начал трогать ее бледненькое лицо.
    - Я правда тебе не нравлюсь? - сказал Блек.
    Лайт покраснела.
    - Ты - мой друг и никто более! А "друг" и "парень" - разные слова и имеют разные лексические значения!
    - Как же я обожаю, когда ты говоришь по-умному... - глядя в ее бездонные глаза, Блек нежно и аккуратно провел рукой по ноге и, прочти забравшись под юбку, провел рукой по шраму на полоске. Женственная, но довольно сильная ладонь Лайт остановила руку Блека.
    - Прекрати, сейчас же! - угрожающе сказала Лайт.
    Простота, и в то же время уверенность серых глаз Блека начала ее пугать. И вдруг они закрылись, и Блек страстно и горячо припал к губам Лайт.
    У ежихи забилось сердце, словно бешеное, а глаза расширились. От удивления такого поворота событий, Лайт словно парализовало. Она пыталась оттолкнуть Блека, но тот только крепче обнял ее и, прижимаясь, углублял поцелуй. Лайт не могла спокойно дышать. "Чт-что он... Себе позволяет?!" - она зажмурилась, пытаясь оттолкнуть Блека, но он скользнул по ее ноге, на этот раз забравшись под юбку, и принялся поглаживать ее бедро.
    Лайт густо покраснела. Она не ожидала от себя такого, что ей начнут нравится эти ощущения, но предыдущие события перевесили все аргументы. Лайт с силой укусила клыками губу Блека. Он отстранился от нее, по подбородку потекла тонкая красная струйка крови.
    Лайт старалась перевести дыхание. За эти несколько мгновений было через чур много эмоций. Она была в заблуждении. Неумело облизав губы, Блек принялся стирать кровь с подбородка, а после и слизывать её с пальцев. Он все время хитро смотрел на Лайт. Блек заметил ее пристальное внимание за его действиями. Лайт тоже невольно заметила это. Она начала совершать те же действия, что и Блек, при этом немного злобно смотря на него. Блека это волновало.
    Лайт тем временем думала план. Она знала, что если ничего не предпринять, то будет плохо.
    "Надо его усыпить. Но как мне добраться до его сонной артерии? Придется подыгрывать..." - думала Лайт. Она прижала его к стене, все еще немного злобно смотря на него.
    - Я тебе все-таки нравлюсь! - радостно воскликнул Блек. Лайт толкнула его на диван.
    - Я все же тебе нравлюсь, да? - спросил ее Блек.
    - А ты успокоишься, если скажу "Да."? - ответила Лайт. На самом деле она все думала, чтобы все получилось. Лайт начала искать сонную артерию, маскируя поиск под нежное поглаживание по шее. Блек поддавался ее рукам и получал удовольствие. Тем временем, Лайт нашла сонную артерию и резко ударила двумя пальцами по ней. Блек уснул. Посмотрев на него еще 3-4 секунды, она убедилась, что все удалось.
    - Спокойной ночи, Блек. - сказала Лайт, выходя из комнаты.
    На следующее утро.


    Блек проснулся, конечно, не у себя дома. Он быстро сообразил это и пытался вспомнить вчерашние события. Безуспешно. У него сильно болело место на шее, где была сонная артерия. Блек осмотрелся и по цветовой гамме и обстановке дома понял, у кого он находился "в гостях". Вскоре в дверях появился хозяйка дома.

    - Ну, как спалось? Как голова? - сказала Лайт. В ее голосе были нотки раздражения. Блек, конечно, не понимал их причины. (Но мы-то понимаем. XD) Лео стояла облокотившись о дверной косяк в темных расклешенных джинсах и белоснежной рубашке с темно-синими узорами на левом боку, которая была застегнута полностью, до шеи. На узорах ярко-голубым было вышито: "L" - первая буква ее имени, которая служила ее личным символом. Она была бледнее обычного.
    - Спалось неплохо, голова нормально, но я ничего не помню... Что вчера было? - посмотрев на Лео, ответил Блек.
    - Мно-о-о-ого чего, Блек, много чего... - Лео значительно нахмурила взгляд. Блеку стало немного не по себе от этого взгляда, что было не удивительно. - Я тебе расскажу, но по дороге. Мне нужно по делам на другой конец города, я хочу тебя отвезти домой. Собирайся. - и вышла.
    - Спасибо... - сказал Блек ей вслед.

    Через 5 минут Блек вышел из дома. У дома стояла красивая черная машина с ярко-голубыми узорами готический тематики. Лео стояла, оперевшись спиной о машину в черной кожаной куртке с теми же узорами, что и на рубашке. Она стояла, скрестив руки и ноги, в задумчивом виде. Блек восхитился стилю Лео и подошел к ней.
    - Я всё.
    - Отлично. - сказала Лео и усадила его в машину, сама села за руль. Изнутри машина ничем не отличалась по красоте от внешнего вида. На панели были те же узоры, спидометр светился аквамариновым, той же цветовой гаммы были и чехлы, и ремни безопасности, и чехол руля. Стекла тоже были обрамлены теми же черно-голубыми узорами. Даже коробка передач была объята объемными готическими узорами ярко-голубого цвета, а завершало их макушка коробки передач - объемная буква L ядовито-голубого цвета. Крыша была тоже объята этими узорами, а в центре - крупными красивыми буквами имя хозяина машины. Блек позже узнал, что эта вся красота еще и светится. Он вновь восхитился стилю Лео. Он был оригинален и красив, как и сама Лео. И Блек не раз за поездку замечал это.

    Сначала они ехали молча, лишь тиший шум мотора и тихо звучавший рок в колонках, которые тоже были черно-голубые, нарушали тишину. Блек часто бросал свой взгляд на водителя, и каждый раз он видел одно и то же - раздраженный взгляд на дорогу. Блек решил нарушить молчание.

    - Лео, так что вчера было? - скромно спросил Блек.
    - Ну, начну с того, что вчера у Соника был день рождения... - спокойно начала она. - ... Ты много пил... Возможно слишком много. Когда все начали кое-как расходиться, ты был буквально в дрова пьяный. Ты ни при каком желании не дошел бы до дома. Я оказала любезность к тебе, как к другу, и принесла к себе. С трудом, но принесла. Стоило мне только переодется и открыть дверь, ты сбил меня с ног с криками: "Ла-а-йт!!!" и начал приставать. Кстати, губа не болит?
    - Есть немного...
    - Потому что ты меня поцеловал! Мне ничего не оставалось, как укусить тебя, чтобы ты отстал. И когда ты добрался до юбки, точнее под нее, я решила тебя усыпить, ударя по сонной артерии.
    У Блека округлились глаза.
    - И это... Был... Я?... - в шоке переспросил Блек.
    - Да. - отрезала Лео.
    И тишина воцарилась в салоне. Блек смотрел вниз, думая о рассказе Лео. Он не мог поверить, или делал вид, что не мог...

    Через 10 минут они были у дома Блека. Он медленно вышел из машины, всё думая о вчерашнем.
    - ... Спасибо, что подвезла...
    - Блек! - Он посмотрел на Лео. - Не переживай. Ты же был пьян. Да, я немного сердита на тебя, но я понимаю.
    - Прости меня. Мне действительно не стоило так напиваться... Ты могла пострадать... И теперь я просто обязан тебя куда-нибудь пригласить для того, чтобы я мог загладить свою вину. Может, встретимся вечером?
    - Да ладно тебе! - Лео порумянилась и улыбнулась. - Не стоит...
    - Нет, стоит! - перебил ее Блек.
    - Ладно, сдаюсь. Я вижу, что тебя не переубедить. Где и во сколько?
    - Как освободишься - позвони. По телефону договоримся.
    - Ладно. Тогда, до вечера?
    - Пока!
    Лео села в машину и, посигналив, уехала. Блек помахал ей в ответ.


    Продолжение будет позже.
    AleX пишет:Угу. Довольно интересно, главное, чтоб секса не было, а так нормалек Wink
    Издеваешься?!!! О_о"
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Empty Re: Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои)

    Сообщение автор Леви Чт 30 Янв 2014 - 6:39

    *Батхер мод он*
    Ошибок дофига. 
    *Батхер мод оф*
    Ну... в общем, неплохо. Даже продолжения захотелось!:3
    Sasha86600
    Sasha86600
    Админ
    Админ


    Овен Кот
    Сообщения : 5142
    Очки : 5296
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 25
    Откуда : Курган

    Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Empty Re: Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои)

    Сообщение автор Sasha86600 Чт 30 Янв 2014 - 6:55

    Я не удивлена про ошибки, т.к. это только 2-ой раз, как я пишу фанфик, даже третий. Первый раз был классный, но я, дура, его удалила. Я понимаю, что плохо написано, я ж не профи, и в каких мне условиях пришлось писать... Только по вечерам, когда в голову ничего, как это не лезет, да еще младшая пристает: "Дай поиграть!", так приходилось не раз отрываться от фанфика, а порой и начинать заново! В общем, идеи частенько терялись...

    А то, что тебе охота продолжения - я в шоке! О_о Снова! Я планирую развить сюжет. Так же дело не закончится. XD Это еще далеко не конец, я чувствую.
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Empty Re: Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои)

    Сообщение автор Леви Чт 30 Янв 2014 - 7:04

    Ошибки, в основном, - это просто опечатки.
    И да, я человек неожиданностей.
    Sasha86600
    Sasha86600
    Админ
    Админ


    Овен Кот
    Сообщения : 5142
    Очки : 5296
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 25
    Откуда : Курган

    Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Empty Re: Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои)

    Сообщение автор Sasha86600 Чт 30 Янв 2014 - 7:06

    Опечатки - давно не печатала так много. XD

    Человек неожиданностей - это точно.
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Empty Re: Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои)

    Сообщение автор Леви Чт 30 Янв 2014 - 7:10

    Я всемогущ, плюха, ты меня недооцениваешь! Бугагашеньки! |3
    Sasha86600
    Sasha86600
    Админ
    Админ


    Овен Кот
    Сообщения : 5142
    Очки : 5296
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2011-10-20
    Возраст : 25
    Откуда : Курган

    Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои) - Страница 6 Empty Re: Истории с персонажами из Sonic the Hedgehog(Свои)

    Сообщение автор Sasha86600 Чт 30 Янв 2014 - 7:16

    Всё, не флудим. =)

      Текущее время Ср 8 Май 2024 - 18:37