Sonic Fan Forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sonic Fan Forum

Форум зарегистрирован специально для сайта sonicman.ucoz.ru


+7
Леви
эмичка
Bastvil TH
Bestvil
BlaZy
Espio
Yatagarasu
Участников: 11

    Сны (О Сонике)

    Yatagarasu
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель


    Близнецы Крыса
    Сообщения : 187
    Очки : 461
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2009-07-13
    Возраст : 27
    Откуда : Пермскии край, Краснокамск

    Сны (О Сонике) Empty Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Yatagarasu Пт 17 Июл 2009 - 17:42

    Здесь рассказываем свои сны о Сонике.
    Espio
    Espio
    Странник
    Странник


    Овен Крыса
    Сообщения : 79
    Очки : 82
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-07-17
    Возраст : 28
    Откуда : Санкт-Петербург

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Espio Пт 17 Июл 2009 - 17:45

    мне ничего такого не снилось
    Yatagarasu
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель


    Близнецы Крыса
    Сообщения : 187
    Очки : 461
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2009-07-13
    Возраст : 27
    Откуда : Пермскии край, Краснокамск

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Yatagarasu Пт 17 Июл 2009 - 17:46

    Жалко... а мне много чё снилось.
    BlaZy
    BlaZy
    Повелитель
    Повелитель


    Рыба Крыса
    Сообщения : 67
    Очки : 228
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-07-19
    Возраст : 28
    Откуда : Тольятти

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор BlaZy Пн 20 Июл 2009 - 7:23

    Расскажи!
    Bestvil
    Bestvil


    Козерог Обезьяна
    Сообщения : 26
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-07-29
    Возраст : 31
    Откуда : Тольятти

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Bestvil Вс 2 Авг 2009 - 5:47

    Мне тоже снились сны. Много снов.
    Yatagarasu
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель


    Близнецы Крыса
    Сообщения : 187
    Очки : 461
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2009-07-13
    Возраст : 27
    Откуда : Пермскии край, Краснокамск

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Yatagarasu Вс 2 Авг 2009 - 13:11

    Вот:
    1. Короче я очутился у себя в школе просто Соником! (Да и кстати, перед сном я смотрел фильм Трансформеры: Месть падших. Вот и получилось что-то вроде крещения Соника с этим фильмом.) Я короче погулял по двору, попрыгал на площадке, а потом побежал по городу с бешенной скоростью! =) Потом опять в школу прибежал. Хоть и каникулы, и школа на ремонте, но я всё-же зашёл в неё. И случилось ТАКОЕ! Каникул не было! Все сидели на занятиях! Я решил сходить в столовую поесть чё нить (хоть и ненавижу еду в столовой у себя). Потом прозвенел звонок наконец-то и все вышли, тока чёто без портфелей и рюкзаков. Выхожу из столовой посмотреть на расписание какой урок следующии. Тока отошёл от столовой на 2 метра, захотелось развернутся... не знаю почему, но мне надо было это сделать. Ну развернулся и вижу Тейлз с Наклзом и Эми идут в столовую. Почему-то я не хотел что-бы они меня видели (может-быть потому что я был Соником, а Эми мя увидит то быстро от неё не отделаешься). Тихонько спрятался за стеной и заглядывал тихонько в столовую. Вижу они едят хот-доги и о чём-то болтают. От хот-догов я конечно удержался и пошёл расписание смотреть. Как назло там уже куча народу собралось у стенки. Надо было заранее посмотреть уроки, но было уже поздно. Пришлось пробиваться через толпу. (Всё думал: "Придурок этот директор, никак не додумается ещё одно расписание повесить в другом месте!") Пробился я короче к доске с бумажкой уроков, но тут на меня весь народ которого я распирал чтоб добраться до доски начал нападать! Разумеется я не стал сматываться и начал защищаться и нападать (Трансформеров насмотрелся, блин. -_-). Разумеется всех перебил... ой сколько пацанов валялось перед мной. Гора целая. Всю школу перебил. Тока хотел пойти к Тейлзу, Наклзу с Эми, как тут какой то жирдяй напал на меня, прижал так сильно к стене, что задохнуться можно. Схватил меня за шею, поднял (Соник же маленького роста) и прижал к стене... и душил ещё. Расплывалось всё у мя перед глазами. Уже видел перед собой подушку и кошку дрыхнущую рядом собой (по-идее я уже просыпался но видел и половину реальности и половину сна.) В последнии момент успел вспомнить страшные сны в подъездах которые мне снились когда мне было 4 года. И короче я подумал: "Хватит бояться! Пора уничтожить эти сны!" Я то по идее думал что этот жирдяй и создал все эти сны чтобы пугать меня. Вовремя прибежали Тейлз, Наклз и Эми и я успел вернуться в сон полностью, как-то случайно переключившись на Тейлза! 0_o Первым делом я "завёл" свои хвосты и взлетел на башку жирдяя, ударил его гаечным ключом, а ключ, то у меня взялся тока когда переключился на Тейлза. Он Соника опустил, зашатался как пьяный, я его за рубашку схватил и спрыгнул с него не отпуская её. Толстый упал, но не был в нокауте. Он протсо снова поднялся и ТУТ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ! Будто я начал играть на компе в файтинг. Моё зрение от меня типа отделилось, но Тейлзом мог управлять. "Камера" моих глаз встала как в камере игр про файтинг. Ну и начался Мортал Комбат. Я встал слева а жирдяй справа. И кто-то сказал грубым голосом (может Наклз) Роунд 1..... ФАЙЧ!!! Ну и я быстро его уложил. просто повернулся задом, схватил жирного хвостами и закрутил его как во 2 сезоне Соник Х. Дальше Наклз опять начал Роунд 2..... ФАЙЧ!!! Подрались мы вничью, время же выходило там в "реальном файтинге". Я уворачивался от ударов, жирный уворачивался от моих ударов хвостами. Дальше Наклз: Роунд 3..... ФАЙЧ!!! На этот раз жирдяй высоко-высоко подпрыгнул и таааккк придавил меня своим "мясом" что я просто в нокаут ушёл (но не проснулся) Дальше Наклз: ФИНАЛ Роунд...... ФАЙЧ!!! У жирдяя как то вырос кулак огромный и он меня ударил этим кулаком по морде. Я полетел и врезался в стенку. Но не умер ещё. Открыл наполовину один глаз, выплюнул кровь изо рта и говорю: "Это меня не остановит!" (потому что я увидел на лестнице семь изумрудов хаоса и разумеется я знал что с этим всем делать). Ну обрёл я Супер форму, тока откуда-то ещё громадные мечи взялись (в Трансформерах 2 там был один с двумя мечами.) Поскольку изумруды были у меня я как шедоу телепортировался к толстому на башку и обхватил её двумя мечами и начал обрывать. Разорвал голову на 2 части и всё потом. Жирный капецнулся на пол свалился. И кровь текла из башки. Я подумал что мне больше ничего не нужно от Супер формы, кроме вылечить Соника. Я у нему подошёл. Он еле дышал. положил ему на живот руку и он начал исцелятся. Соник встал и сказал: "Спасибо Тейлз!" А я: :"Да не за что!" И улыбнулся ему. Я понял что мне нельзя долго быть в Супер форме, иначе мог потерять сознание. Я стал простым Тейлзом. Дальше Соник сказал что нам надо убираться из этой школы. Я конечно согласился, а Эми тем временем бросилась Сонику на шею. "Бедный Соник" - подумал я. Хрошо что больше не был им. Когда Эми "натискала" Соника столько сколько ей надо, Мы телепортировались на поляну, которая нарисована в Sonic Heroes и в Sonic Rivals. Наша команда из 4 жителей Мобиуса побежали (Но я летел) по поляне. и Соник произнёс свою любимую фразу: "All right........" (Я не помню полностью этой фразы...) Когда он её произнёс я просто летел и летел с друзьями пока не проснулся. Ну на этом всё... чёто я увлёкся когда писал эту историю... если вам понравилось, то пожалуйста напишите сюда что вам понравилось! =)

    2. Я сижу на скамейке в небольшом тор. центре на 3 этаже и читаю газету. В ней сказано, что Sonic и Knuckles скинулись баблом и основали корпорацию Sonic Information в городе Либерти-сити. Я думаю: "Ну вы даёте парни. Терь вы столько в день денег делать будете, что я за всю жизнь не заработаю!" Я выбросил гаеткув урну и вижу что у лифта стоит Вейв (Лидер-Либи) и читает такую же газету. Я на себя сзади посмотрел и у мя были два хвоста жёлтого цвета! Ну в общем поняли... Я с Лили поздоровался и мы собирались выходить из здания. На выходе сюда прибежали Еспио и Шедоу-Хантер. Мы все поздоровались и Эспио говорит: "Полетели в Л-С! Нам Соник хочет дать задание!" Ну мы на такси сели до аеропорта и полетели в Л-С. Когда прилетели, то опять взяли такси и поехали до здания корпорации Sonic Information. Когда приехали и вошли в здание, там было так классно! Всё было чисто и убрано! У каждого сотрудника была своя комната для работы! Рядом с дверь в кабинет админов стояла лавочка, а а ней продавали "залитые" игры про Соника. Там был и мой са2. Когда вошли в кабинет, то увидели Соника спорящим с Наклзом. (Они тоже были в Сониковских шкурах). Они с нами поздоровались и стали объяснять задание (Оно было странным): Нам надо было заехать в забошенную психушку, где лежала сумка с кокаином. Её надо было забрать и уничтожить с помощью специального аппарата, который был на купленном корабле Соника и Наклза. Мы поехали в магазин оружия, купили там чё нить пострелять и поехали к заброшенной психушке. Зашли туда и там было дофига охраны, но мы их всех перестреляли, взяли сумку с кокаином и поехали на корабль. На нём мы передали сумку часовому и он уничтоил её. Тока вышли из корабля, как появился вертолёт с Соником и Налзом. "Я был прав, что они теперь миллионеры!" - подумал я. Соник вышел из веролёта, когда он приземлился и сазал нам, что теперь нам полность доверяет и назначет сотрудниками их корпорации. Я к Сонику подошёл и сказал: "У тебя нет корпорации и небудет, поэтому скоро я напишу тебе об этом на твой форум!" И дальше проснулся.
    Bestvil
    Bestvil


    Козерог Обезьяна
    Сообщения : 26
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-07-29
    Возраст : 31
    Откуда : Тольятти

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Bestvil Вс 2 Авг 2009 - 17:58

    Мне снилось что-то вроде бескрайних зелёных лугов, очень зелёных. Я(Соник) лежу под деревом и наблюдаю красивый закат.(Если бы видели его, вы бы поняли ту красоту, какая мне приснилась). И тут ко мне подбегает напуганный Тейлз, и говорит, что Эггман опять напал... Тут земля разрывается и я с Тейлзом падаю на бронированную дверь(которая фиг поймёшь откуда взялась) и на этой двери мы плывём по лаве в какой-то пещере! Такие виражи! Такой вид! В те временна о такой графике в игре мечтали! И тут один поток лавы подкидывает бронированную дверь и я просыпаюсь... Этот сон я на всю жизнь запомнил.
    Yatagarasu
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель


    Близнецы Крыса
    Сообщения : 187
    Очки : 461
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2009-07-13
    Возраст : 27
    Откуда : Пермскии край, Краснокамск

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Yatagarasu Пн 3 Авг 2009 - 6:22

    Ух-ты! Круто! Very Happy Вроде-бы это из игры SA DX... Там ведь Соник после победы над Эгг Вайпером лежал под деревом и зевал. И лава была на уровне Красная Гора.
    Bestvil
    Bestvil


    Козерог Обезьяна
    Сообщения : 26
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-07-29
    Возраст : 31
    Откуда : Тольятти

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Bestvil Ср 5 Авг 2009 - 5:12

    Незнаю. Мне это преснилось, тогда когда я кроме Sonic 1 и Sonic and Knuckles больше не в чего не играл и не видел. У мя много похожих снов было. Но все я уже не вспомню. У этого сна тоже было продолжение. Я после вспомнил. Я там после лавы с Эггманом сражался у него робот был с какой-то щупальцей, которая очень быстро атаковала и изнею разнообразные арудия высовывались(тож быстро) и умудрилась меня ранить, а Тейлз на Торнадо мя выручил - самолётом протаранил щупальцу... Дальше уже точно непомню чё было...

    А у тя прикольные сны. Видно в твоей жизни реальный мир ещё существует!
    Yatagarasu
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель


    Близнецы Крыса
    Сообщения : 187
    Очки : 461
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2009-07-13
    Возраст : 27
    Откуда : Пермскии край, Краснокамск

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Yatagarasu Ср 5 Авг 2009 - 7:41

    Ну типа да... но этот реальный мир мне уже так надоел.
    Bestvil
    Bestvil


    Козерог Обезьяна
    Сообщения : 26
    Очки : 27
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-07-29
    Возраст : 31
    Откуда : Тольятти

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Bestvil Вс 16 Авг 2009 - 5:22

    Мне тоже реальный мир надоел... Но я ёж терпеливый, так что особо непарюсь и живу как и в реальности, так и в нереальности! Smile
    Bastvil TH
    Bastvil TH


    Сообщения : 19
    Очки : 19
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-06-20

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Bastvil TH Вт 3 Авг 2010 - 18:11

    Недавно Сон приснился будто я на приставке Sega Mega Drive в Sonic Riders играю. Там приставка была разрисованна как упаковочная картинка на диске и картридж тож.
    avatar
    эмичка


    Стрелец Дракон
    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-07-23
    Возраст : 23
    Откуда : из саратова

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор эмичка Сб 23 Июл 2011 - 13:40

    а мне один раз преснился такой сон какбуто я эми и я бегу за соником и вдруг я проваливаюсь в пропость
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Леви Чт 18 Авг 2011 - 17:59

    Мне оди раз приснилось буто я в образе Шеда стою рядом с козенополистом (из игры Sonic DX)и смотрю как Крим и Чиз летят надомной.И вдруг кокимто непостижиймым оброзом я уже не в оброзе Шеда,а в оброзе Наколза внутри козенополиста ищу осколки главного изумруда.Дальше нойдя один из осколков я спрыгнула с головы золотова Соника и полетела на мачту пиратского корабля.Приземлившись на мачту(я так и не найдя 2 и 3 осколок),вижу ашолевшого пирата который бежит на меня со своей саблей!Я сразу не соорейнтироволась,но всёже умудрилась прыгнуть (вместо тово чтобы ударить его по морде своим кулаком),(я стояла спиной к пирату) и тут он меня вырубел ударив меня своей саблей!И от этова я проснулась.
    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Вс 6 Ноя 2011 - 11:30

    ни кого нету!? Sad
    Yatagarasu
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель


    Близнецы Крыса
    Сообщения : 187
    Очки : 461
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2009-07-13
    Возраст : 27
    Откуда : Пермскии край, Краснокамск

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Yatagarasu Ср 23 Ноя 2011 - 18:33

    Возможно скоро будет
    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Пн 28 Ноя 2011 - 10:08

    мне один раз приснилось будто я в образе Соника стою на краю пропасти и на меня нападают Мефилес,Эгман(и у него громадный робот с 7 изумрудами),и даже Наклз и др.Ну с наклзом было просто(разогнался и в глаз ему!)вдруг по мне как вдарит мефилес,только я к нему повернулся а его сильвер с блейз бьют!Ну я начал эгмана бить почему то (я уже стал Суперсоником)в супер форме его одалел.Я раслабился не заметил Эми сзади,БАЦ!И я в нокауте.Очнулся,смотрю а я в образе Шедоу.На каком то корабле,и вижу соника за мной бежит.И почему то начал я его бить.Хаос копьё,хаос копьё!Ссник уворачивался подбежал ко мне вдруг(не поверите!!!)стал ежом-оборотнем и своим кулаком как ударит меня!А дальше я проснулся.
    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Вт 29 Ноя 2011 - 10:57

    Маллз,ты чето редко заходишь.Можешь чаще заходить?
    Yatagarasu
    Yatagarasu
    Повелитель
    Повелитель


    Близнецы Крыса
    Сообщения : 187
    Очки : 461
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2009-07-13
    Возраст : 27
    Откуда : Пермскии край, Краснокамск

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Yatagarasu Вт 29 Ноя 2011 - 13:42

    мне один раз приснилось будто я в образе Соника стою на краю пропасти и на меня нападают Мефилес,Эгман(и у него громадный робот с 7 изумрудами),и даже Наклз и др.Ну с наклзом было просто(разогнался и в глаз ему!)вдруг по мне как вдарит мефилес,только я к нему повернулся а его сильвер с блейз бьют!Ну я начал эгмана бить почему то (я уже стал Суперсоником)в супер форме его одалел.Я раслабился не заметил Эми сзади,БАЦ!И я в нокауте.Очнулся,смотрю а я в образе Шедоу.На каком то корабле,и вижу соника за мной бежит.И почему то начал я его бить.Хаос копьё,хаос копьё!Ссник уворачивался подбежал ко мне вдруг(не поверите!!!)стал ежом-оборотнем и своим кулаком как ударит меня!А дальше я проснулся.

    Жесть, прикольно XD

    П.С. Да просто я забываю про сайт, мне с ним некогда возится, иногда могу заходить :3
    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Вт 29 Ноя 2011 - 13:46

    ладно, я сейчас тему в играх создаю, посмотри!
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Trey the dog Пт 23 Мар 2012 - 1:38

    У меня тож однажды сон с соником приснился:
    Я был собой, и наблюдал на бой. Хотя по - началу я вообще летал в космосе без сознанияSmile
    Как только очнулся, услышал странные звуки. Повернулся и увидел "Ковчег"( из Соника Х)
    Только тогда я понял, что как то так дышу там в космосе. Вдруг я увидел соника без супер формы и шедоу. Они сражались с каким-то чудищем. Вдруг я как - то оказался на поле боя,
    только уже кем то другим. Соник обернулся и сказал "Трей нужна твоя помощь"
    Потом шедоу "подплыл " ко мне и создал Хаос Контроль
    После этого я проснулся. Вобщем то отсюда и мой никRazz
    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Пт 23 Мар 2012 - 1:56

    Неплохой сон!
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Trey the dog Пт 23 Мар 2012 - 8:29

    =]
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Леви Пт 23 Мар 2012 - 8:31

    класс!
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Сны (О Сонике) Empty Re: Сны (О Сонике)

    Сообщение автор Trey the dog Пт 23 Мар 2012 - 8:42

    У кого ещё какие сны были??? У меня всякие были=] только половины не помню:[

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт 9 Май 2024 - 0:20