Sonic Fan Forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sonic Fan Forum

Форум зарегистрирован специально для сайта sonicman.ucoz.ru


+5
Blade the Hedgehog
Aperture Hidden
Trey the dog
Леви
Sasha86600
Участников: 9

    Страшилки

    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Trey the dog Ср 4 Июл 2012 - 0:22

    КУКЛА СЕЙЧ

    Расспросила маму, она рассказала мне такую историю (дальше рассказ от первого лица).

    Когда я была маленькой, то мы много времени проводили на улице и домой возвращались поздно. Вот на часах 00:30 и я пошла домой. Прохожу мимо сада, иду себе не спеша, как вдруг увидела на лавочке женщину. У нее были большие черные глаза и длинные черные волосы. «Ведьма», промелькнуло у меня в голове.

    Я пошла дальше, ускорив шаг, но тут женщина сказала: «Девочка, возьми у меня эту куклу». Я подошла к ней и, взяв куклу в руки, быстро побежала.

    Вот я дома. Мама сидит и вяжет, папы еще нет дома. Я быстро влетела в свою комнату, положила куклу на кровать, сама легла рядом и уснула. Мне снился кошмар. Я видела во сне лицо этой девушки. Она звала меня к себе в пещеру, я очень боялась, но почему-то меня тянуло туда и очень сильно. Вот я уже около входа, а эта бестия все смеется и зовет меня.

    Тут я проснулась, позвала маму. Вся в слезах, рассказываю ей свой сон и показываю куклу. Она просто вырывает куклу из моих рук, выбегает на улицу, созывая всех жителей деревни, достает из кармана спички и кричит: «Пусть дух Сейч уйдет!» С этими словами она сожгла эту куклу.

    Мне мама ничего про эту Сейч не сказала, но я очень любопытная девочка, поэтому я залезла в старую библиотеку и нашла эту Сейч. Там было сказано, что раньше в деревне пропадали девочки, во всем этом обвинили Сейч, потому что она была ведьмой. Жители деревни выгнали ее, а она поклялась что будет мстить! Сейч делала таких кукол и подбрасывала их девочкам деревни. Когда девочки засыпали, то она приходила к ним во снах и уводила их к себе в пещеру. Там она их и убивала.
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Trey the dog Ср 4 Июл 2012 - 0:35

    БОМЖ У ПАВИЛЬОНА

    Мой павильон (а не ларек, уж будьте добры) стоит на автобусной остановке. Зимой кто-то повадился окна бить — не взламывали, а просто хулиганили. И я поставил две камеры, смотрящие в те стороны, куда выходят окна — ну, естественно так, чтобы снаружи они в глаза не бросались.

    Я поднимаюсь на ноги сам, родители — алкоголики, на образование ни денег, ни времени не было. И мой павильон — чисто моя заслуга. Я и на кассе, и товар закупаю, и бухгалтерскую отчетность сдаю. И вокруг павильона за порядком слежу — не собираюсь останавливаться на достигнутом, а потому надо уже сейчас держать марку.

    В общем, с тех пор как сошел снег, в 6 часов утра я выхожу на остановку с метлой. На чистой остановке людям чаще приходит в голову мысль купить себе чего-нибудь на завтрак и обед.

    Так я и обнаружил труп. Сначала подумал — просто спящий бомж, вроде ошивался здесь какой-то вчера после закрытия. Вонь от него стояла соответствующая. Пнул метлой, у него голова и повернулась, а к открытому глазу окурок прилип. Бомж, но не спящий, а как есть мертвый. Вызвал полицию.

    В районном отделении я уже знакомство завел, так что приехали быстро. Щелкнули два раза фотоаппаратом, увезли на экспертизу. Странно, говорят, затылок явно проломлен, а крови нет. Глухарь, в общем. Я им про камеры и сказал. Обрадовались — видеозапись преступления (ну, это еще если в кадр попало).

    Мне и самому интересно, предложил прямо здесь и посмотреть, на ноутбуке. Ребята покурили, чаю выпили предложенного, и мы заперлись в павильоне. О торговле я даже и не думал — люди остановку стороной обходили, потому что машина полицейская стояла, да и вонь еще не выветрилась, и мусор опять же.

    Бомж появился в 22:17. На остановку не зашел, встал рядом, в тени. На самом краю кадра стоял, спиной к камере. Лицом к центру остановки то есть. Чувствовалось, что людей он нервировал — стоит, смотрит, воняет. Поздние гуляки как-то все к другому краю остановки прижались.

    Мы так минут десять посмотрели, потом решил ускоренно перекрутить — ничего ж не происходит. Поставил я шестнадцатикратную скорость. Люди побежали по экрану, машины мелькали. Бомж не шевелился, только покачивался, что на такой скорости выглядело слабым подергиванием. Когда кто-то подходил к бомжу, мы тормозили видео. Ближе к одиннадцати какой-то мужчина, храбрясь перед спутницей, пытался бомжа от остановки прогнать, но его, видать, замутило, когда он на расстояние руки подошел. Ближе к полуночи прошла бабка с болонкой, кинула несколько монеток к его ногам. За полночь свет в павильоне погас — я домой пошел.

    И за все это время бомж не то что шагу не сделал — с ноги на ногу не переступил. Стоял, покачивался, таращился в центр остановки.

    Четверо пьяных появились уже на рассвете — за полтора часа до меня. Человек на пустой темной остановке привлек их внимание. Что-то один из них бомжу говорил, потом бутылка водки появилась — вроде выпить предлагали. Тот не реагировал. Парней, видать, такое равнодушие оскорбило — было видно по выдвинутым челюстям и выражениям лиц, что разговор пошел в ключе «тебе что, жить надоело?». Один пнул бомжа под колено. Нога подогнулась, торс отклонился назад — оборванец застыл в такой позе. Тогда другой вытащил изо рта сигарету и приложил горящим концом к лицу несчастного. Бомж не схватился за ожог, не завопил, а только ощутимо вздрогнул и пошел на своего противника. Тот отскочил, и в этот момент прежний «каратист», задрав конечность, пнул бомжа в крестец.

    Он упал, как манекен, на лицо, не сделав попытки выставить руки, и тут же получил ощутимый пинок в живот. На этом четверка сочла справедливость восстановленной и удалилась, оставив бомжа именно в той позе, в какой я нашел его утром.

    Зазвонил телефон. Пока мой знакомый разговаривал по сотовому с медэкспертом, я досматривал пленку на скорости — убедился, что до меня никто мимо не проходил. Знакомый спрятал телефон и попросил водки.

    — Я у тебя файлы возьму. А с ноутбука ты потом их при мне удалишь, и чтобы они нигде никогда не всплыли, — мне его голос не понравился.

    — Что-то случилось?

    Знакомый помолчал.

    — Он умер от множественных проникающих ран и ожогов. Пытали, видимо. Череп проломили уже после смерти. Но все равно — минимум за сутки до того, как он пришел на остановку.
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Trey the dog Ср 4 Июл 2012 - 0:39

    БЕЗ ЧУВСТВ

    По отрывочным и, если быть честным, не слишком вызывающим доверие сведениям, в 1983 году группа ученых, связанных с радикальными религиозными организациями, провела нелегальный экперимент в неназываемом учреждении.

    Ученые выдвинули теорию, что человек, полностью лишенный чувств и стимулов из внешней среды, сможет ощутить присутствие Бога. Они полагали, что пять чувств блокируют наше осознание вечности, и без них человек сможет действительно установить мысленный контакт с Богом. Пожилой мужчина, который заявил, что ему «нечего терять», был единственным подопытным-добровольцем. Чтобы экранировать его сознание от всех чувств и ощущений, ученые провели сложную операцию, в ходе которой части мозга, отвечающие за сознание, были отделены от всех нервных окончаний. В итоге, хотя подопытный полностью сохранил способность передвигаться, он не мог видеть, слышать, чувствовать, ощущать запах или боль. Лишенный возможности общаться и даже ощущать внешний мир, он остался наедине со своими мыслями.

    Ученые отслеживали его состояние, а он описывал свое душевное состояние нечленораздельными предложениями, которые сам не мог слышать. Спустя четыре дня он сообщил, что слышит шипящие неразборчивые голоса в своей голове. Еще два дня спустя мужчина прокричал, что с ним говорит его усопшая супруга — и, более того, он может отвечать ей. Ученые были заинтригованы, но окончательно они поверили ему только тогда, когда он начал перечислять имена их умерших родственников, о которых ранее не знал. Он имел сведения, которые мог получить только от мертвых супругов или родителей учёных. На этом этапе большинство ученых отказалось от продолжения экперимента.

    После недели мысленных разговоров с мертвыми подопытный заявил, что голоса стали невыносимыми. Всякий раз, когда он бодрствовал, в его сознание проникали сотни голосов, которые отказывались оставлять его в покое. Он часто бросался на стену, тщетно пытаясь вызвать боль. Он умолял ученых дать ему снотворное, чтобы он мог спастись во сне от голосов в голове. Это сработало лишь на три дня, после чего у него начались жестокие ночные кошмары. Подопытный раз за разом повторял, что во сне видит и слышит мертвых людей.

    Позже подопытный начал царапать свои невидящие глаза, надеясь установить хоть какой-то контакт с внешним миром. Он бился в истерике и говорил, что голоса мертвых его оглушают и становятся враждебными, рассказывая ему о преисподней и конце света. В какой-то момент он выкрикивал: «Нет рая, нет прощения!» — на протяжении пяти часов подряд. Он постоянно просил об эвтаназии, но ученые были уверены, что очень скоро он войдет в контакт с Богом, как и предполагалось.

    Еще день спустя подопытный утратил способность к связной речи. По-видимому, потеряв рассудок, он начал откусывать плоть со своей руки. Ученые привязали его к столу, чтобы он не убил себя. Пару часов спустя подопытный перестал вырываться и кричать. Он слепо уставился в потолок, а из глаз его беззвучно потекли слезы. Две недели ученым приходилось вводить ему жидкость внутривенно из-за того, что он постоянно рыдал и из-за этого обезвоживал организм. Наконец, он повернул голову набок и прошептал: «Я говорил с Богом, и он покинул нас». В тот же момент все его жизненные процессы остановились. Причина смерти не была установлена.
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Trey the dog Ср 4 Июл 2012 - 0:49

    МОЙ СОСЕД

    На часах было 3.15 ночи. Я проснулся от жуткого визга сверху. Было такое ощущение, что соседи, проживающие этажом выше, на ночь глядя, решили устроить тотальное выяснение отношений. И это за 4 часа до понедельничного рабочего дня! Должен отметить, что семейка была та еще. Вечно пьяный мудак, от которого разило за двести метров коктейлем из пота и перегара, его жирнющая женушка, вечно устраивающая сцены с битьем посуды и вышвыриванием вонючих вещей в окно, и триумф их совместной жизни – двадцати летний сын Иван с синдромом Дауна. Его любимое занятие было бегать по подъезду и жать кнопки звонков во всех квартирах, от чего он, видимо, получал несказанное удовольствие.

    Встав с кровати и пробормотав, что то матерное недовольное, я отправился на кухню. Включив там свет, закурил сигарету, выпил стакан воды, выглянул в окно. Стояла летняя теплая звездная ночь, было темно, людей не было. Еще бы… четвертый час, мать его! Интересно, но кроме визга, разбудившего меня, никаких признаков активности я не услышал, поэтому выкинул бычок в окно и отправился в свою кровать, что бы забуриться под одеяло и продолжить просмотр своих изумительных добрых снов, никак не связанных с унылым понедельничным днем. Не успев сомкнуть глаза, я вскочил с кровати от грохота сверху, как будто что то очень тяжолое упало. Я думал, сейчас рухнет потолок, даже побелка немного осыпалась на мою кровать. «Сука, твою ж мать» вертелось в моей голове, в тот момент, когда в спешке натягивал джинсы. Настроение было ни к черту, хотелось спать, но нет… нужно переться к алкашам соседям узнать чего там приключилось! Открыв входную дверь, я обнаружил, что в подъезде нет света, а с учетом того, что на улице была ночь – не видено было абсолютно ничего. Должно быть снова лампочка перегорела. Взяв из тумбочки фонарь, я отправился навстречу своим ночным приключениям. Поднявшись этажом выше, подошел к облезлой деревянной двери злополучной семейки. По дверному глазку было видно, что в коридоре их квартиры горит свет. Промедлив пару секунд, я нажал кнопку звонка. Никакой ответной реакции не последовало. Позвонил еще раз. Ничего. «Да ну и хер с ним» - сказал не громко и только собрался развернуться, что бы уйти, как заметил, что тусклый свет, исходящий из глазка, пропал. Кто-то стоял на той стороне двери и смотрел прямо на меня. «Ну, наконец, то!» - подумал я и уже собрался лицезреть еле стоящего на ногах хозяина квартиры и пытающегося объяснить чего же такого случилось, но никакого действия не было. Я стоял в темном подъезде с фонариком в руках, понимая, что кто-то наблюдает за мной с той стороны двери. Оценив ситуацию со стороны мне стало не по себе и решив, что лучшим вариантом будет вернуться в свою квартиру -развернулся и, освещая фонариков путь, двинулся к лестнице. Ощущение пристального взгляда со спины не покидало меня. Было желание побежать, но я сдерживал себя, успокаивая мыслями, что похожих ситуация с этой нездоровой семейкой было уже миллион и сейчас в жопу ужранный алкаш стоит у двери и не может делать больше ничего, кроме как стоять и держаться лишь бы не упасть. Шагнув на лестницу, произошло то, от чего побежали мурашки – с характерным скрипом чуть приоткрылась дверь, возле которой только что стоял. Остановившись, я замер и почувствовал, как сердце начало биться вдвое быстрей. Собрав силу воли в кулак, я развернулся и посветил фонарем в сторону двери. Она была приоткрыта и, как уже казалось банально, никаких признаков жизни. «Есть то живой?» - шутливо дрожащим голосом спросил я. Разумеется, никакой реакции. Постояв так с минуту, я окончательно пришел к тому, что ловить здесь нечего и лучшим действием будет запереться в своей квартирке, залезть под одеяло и преспокойно спать. Быстрым шагом спустился в низ, отпер входную дверь, закрылся на защелку, зашел в свою комнату и лег на кровать. Успокоившись, лежа и размышляя над ситуацией, стало даже немного смешно. Взрослый парень (27 лет как-ни-как) испугался темноты и неадекватных действий алкашей – соседей. Обдумывая это начал понемногу засыпать, как вдруг раздался звонок в дверь. Все мои мысли по поводу комичности ситуации улетучились за то время, которое потребовалось, что бы сделать два нажатия кнопки звонка. Я встал, подошел к двери и посмотрел в глазок. Напротив моей квартиры стоял их сынок - даун. Одна рука его тянулась к кнопке звонка, а второй он активно ковырял в носу. Я даже рад был увидеть его, куда хуже было бы не обнаружить в подъезде вообще никого! Тогда ситуация отчетливо напоминала бы мне классический фильм ужасов 90ых годов. Очередной звонок отвлек меня от собственных мыслей «если бы да кабы» и я, еще раз убедившись в его присутствии, включил свет и открыл входную дверь.

    «Ну, чего?» - спросил я и вышел к нему на площадку. Ваня в этот самый момент был занят изъятием немаленькой зеленой субстанции из своего носа, которую он с блаженным лицом положил себе в рот и, почавкав, проглотил. У меня чуть не вырвало, но, как не странно, мой рвотный рефлекс привлек его внимание и, не став дожидаться его действий, я взял Ваню за рукав и, закрыв свою дверь на ключ, повел в сторону его квартиры. Глаза привыкли к темноте, и взять с собой фонарь ума, к сожалению, не хватило. Плетясь за мной по лестнице вверх, он выдавал несвязанные слова и непонятные мычания. Было понятно, что он не хочет идти домой, хотя упирался не слишком сильно. И вот, подходя уже почти к самой квартире, входная дверь которой была нараспашку, но из-за отсутствия света, как в квартире, так и в подъезде – не видно было ничего. Мы оба остановились в двух метрах от квартиры. Тишину нарушало тяжелое Ванино дыхание. В этот момент на меня снова накатило чувство тревоги и беспокойство. От этой чертовой квартиры будто веяло ужасом. Ощущение, что из темноты на меня кто-то смотрит, сводило с ума. Я посмотрел на Ваню, по очертанию его лица было, что он смотрит в темноту дверного проема. «Папа» - сказал он. Его голос раздался эхом по подъезду и тишина. Я, что есть сил, вглядывался, но не видел никого. «Ну, Вань, иди домой» - тихо, почти шепотом, сказал я и подтолкнул его вперед, а сам начал движение в противоположную сторону, к лестнице. Мне было стыдно, что я сдрейфил и, до кучи, отправляю как бы на разведку не здорового пацана. Но действовать иначе – нервов не хватило. Расстояние между мной и Ваней увеличивалось. Он стоял и смотрел вперед , а я отходил. На фоне черноты я видел его отдаляющийся силуэт. Внезапно неожиданно Ваня развернулся и довольным голосом очень громко и отчетливо выдал фразу, которую слышать я не хотел никак. «Папа съел маму!»- сказал он и громко расхохотался имбецильным смехом. Я не мог поверить своим ушам. Само по себе то, что он выдал фразу несущую какой-то смысл – уже редкость. А тут… в такой ситуации… сказать такое. Сердце у меня чуть не остановилось. С ошеломлённым выражением лица я остановился и искал рациональное объяснение происходящему. «Что?» - не своим голосом проговорил я и продолжил неспешное движение спиной в сторону лестницы. Но в ответ звучали только «гы-гы» и непонятное бормотание. Подойдя к первой ступени, чуть не упав, я начал ногой нащупывать следующую, не сводя глаз с, уже еле различимого, силуэта, как вдруг, с резким непродолжительным звуком какой то возни он… исчез! При этом тяжелое, привычное для Ивана, дыхание то же пропало. Нервы просто полопались в моей голове! Молниеносно развернувшись, я одним прыжком преодолел расстояние до лестничного проема, зацепившись рукой за перила, что бы не в печататься в стену. Подвернул ногу, но на фоне общей ситуации это не вызвало особых неудобств. Кстати, обут я был в домашние тапочки! В промежуток времени между моим приземлением и дальнейшим движением я сумел расслышать шаги, доносящиеся со стороны их квартиры. Это дало мне не слабый стимул не останавливаться и так же быстро спуститься до своего этажа. В голове я не проигрывал возможные ситуации того, что там происходило, мыслей не было вообще ни каких кроме одной – поскорей попасть в свою квартиру, в свое убежище. Подбежав к двери, судорожно, очень торопясь начал доставать из кармана стопку ключей. Так как было темно, определять нужный приходилось на ощупь. «Гараж, кладовая, дача…» - я проклинал себя за то, что носил все это с собой на одной большой связке. Шаги тем временем приближались и уже были отчетливо слышны на моем этаже. Кто-то уже, блять, спустился и направляется ко мне!!! Хотелось заплакать. Хотелось, что бы зажегся свет, и я увидел, что ничего страшного не происходит. Хотелось проснуться и понять, что все что происходит –лишь страшный сон.

    «Вот он!» - вслух крикнул я и трясущимися руками я вогнал ключ в замок. Провернув против часовой стрелки, я сделал шаг назад, открыл дверь и влетел за порог. «Все! Я в безопасности! Осталось лишь закрыть входную дверь и все!». Развернувшись лицом к ней, я резко потянулся к ручке, схватил ее и уже собрался тянуть на себя. Но… человеческий силуэт находился в трети метра от меня. Движение воздуха, вызванное его дыханием, я почувствовал сразу и чуть не блеванул. Такого отвратительного зловонья я в жизни не ощущал! Тот, кто стоял на против меня был неподвижен. Сделав внушительный шаг назад - я начал нащупывать рукой выключатель на стене. Силуэт тоже сделал шаг вперед, перешагнув порог. Я был настолько поглощён ситуацией, что даже чувство страха на мгновение покинуло меня. Но на замену ему пришел панический природный ужас чуть не ставший причиной потери сознания. Потому что я, наконец, нащупал выключатель и, щелкнув, зажег свет.

    Его волосы были на половину то ли выпавшие, то ли вырванные. Кожа имела неестественно бледный цвет с просвечивающимися голубыми венами. Глаза полностью черного цвета, без белка и радужки. Начиная с нижней челюсти и заканчивая ботинками, моего алкаша соседа, – все было покрыто кровью. Открытый рот, с редко капающей на пол кровью, обнажал кровавые зубы, имеющиеся у него явно не в полном составе. В его лице было очевидно видно безумие. Я опустил взгляд ниже и заметил, что в руке он держал отгрызенную жирную руку своей женушки. Мы стояли и смотрели друг на друга порядка пяти секунд. Как вдруг из его пасти раздалось рычание напоминающее рычание огромного бульдога. Я тут же пришел в себя, и в голове у меня прозвучало отчетливое «БЕГИ!». Рванув в свою комнату, я с грохотом захлопнул дверь и вцепился руками в дверную ручку. С бешеным ревом сосед, если можно его так называть, хотя более уместно было бы назвать его монстром, бросился за мной. Подбежав к двери, вопреки мои ожиданиям, он не начал пытаться открыть дверь, дёргая ручку. Он царапал ее ногтями, бился головой, пытался грызть зубами, как собака. А я сидел, прижавшись к двери, и, держа за ручку руками, думал о том, что мой сотовой телефон лежит в куртке в коридоре, что если отпущу дверь, что бы дотянуться и включить свет, то этот монстр непременно войдет в мою комнату и сожрет меня так же как сожрал свою жену и своего ребенка. Потеряв счет времени, слушая как скребется, рычит, грызется и долбится в дверь мой сосед я просидел так до самого утра. Когда стало светать, я услышал, что на моем этаже отрылась дверь моей соседки – одинокой пожилой женщины. Я поднялся с пола и что есть мочи закричал «бегите!!!!!». Сосед перестал издавать звуки активности на некоторое время. Дальше я услышал крик своей соседки, который продолжался пару секунд, а затем затих. Все было как в бреду. Сколько я сидел так – не имею представления. Знаю только, что расправившись с моей соседкой - монстр, куда-то делся. Спустя какое-то время дверь открыли сотрудники полиции.

    Далее было расследование, в настоящее время закрытое, в котором я выступал как главный подозреваемый, но в виду отсутствия доказательств я до сих пор нахожусь на свободе. Мою соседку обнаружили с перегрызенным горлом в луже собственной крови. В квартире, этажом выше, обнаружили расчлененную и разбросанную по всей квартире жену алкаша соседа. Тело его сына лежало в коридоре, а голова, с идиотской ухмылкой на лице, в подъезде за пределами квартиры. Самого соседа так и не нашли, но я уверен, что где то в ночном мраке как бездомная собака скитается он. И раз тела нет – значит, он все еще жив. И, значит, он ест. А какое его любимое блюдо – мы уже знаем.
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Trey the dog Ср 4 Июл 2012 - 1:08

    ЗВОНОК В ДВЕРЬ

    Мой дверной звонок работает таким образом, что низкий дребезжащий звон будет идти до тех пор, пока звонящий человек не уберет палец с кнопки. За все те годы, что я тут живу, я уже научился определять по звону, кто именно ко мне зашел. У каждого появилась своя техника. Кто-то звонил один короткий раз, кто-то два более длинных, кто-то мог давить на кнопку до тех пор, пока я не открою дверь. Незнакомцы, которых временами заносит к каждому из нас, как правило, дают либо один длинный, либо два коротких.

    Лет пять назад глубокой ночью раздались непривычные мне четыре коротких звонка. Откровенно говоря, меня это несколько насторожило. Живу я далеко не на первом этаже, и сам факт того, что кто-то поднялся среди ночи ко мне неизвестно зачем, дал повод проигнорировать звонящего. Благо, мои окна выходят во двор, и я мог с легкостью проверить, кто сейчас выйдет из подъезда. Я простоял у окна минут пятнадцать, но никто так и не вышел. Но и звонков больше не было.

    На второй день я снова не спал в то время, когда кто-то четырежды нажал на кнопку звонка. В этот момент я как раз выходил из ванной, чем наделал много шума. Даже если и не шума, то тот, кто находился с другой стороны входной двери, наверняка понял, что дома кто-то есть. Я с опаской прислонился к глазку, но, к своему удивлению, не увидел на лестничной клетке абсолютно никого. Я даже отважился открыть дверь и выглянуть в пролет — никого.

    На третий день, помню, я кому-то рассказывал эту малоинтересную историю с ночными звонками, и я очень хорошо запомнил, как в конце повествования я сказал: «Наверное, это смерть дверью ошиблась». Мои собеседники посмеялись, а меня внезапно охватило чувство тревоги. Мои собственные слова прозвучали как-то жутковато даже для самого себя. Ночью того же дня снова раздалось четыре коротких звонка. Это меня уже не на шутку напугало. А вместе со страхом пришла мысль о том, что мне все это кажется. Тем не менее, я двинулся открывать дверь, но, как и в прошлый раз, за дверью никого не было.

    На четвертый день вечером ко мне зашел один знакомый с просьбой помочь починить его мобильный телефон и просто пообщаться. Мы засиделись допоздна, и этот знакомый стал свидетелем звонков от неизвестного невидимого гостя с другой стороны. В момент, когда в дверь позвонили, я копался в его мобильнике. Тогда я сделал вид, будто очень увлечен работой и не заметил звонков. Сам же покосился на своего товарища и стал наблюдать, услышал ли он этот звук. Ведь если нет, то следующим же днем я отправился бы к врачу. Но товарищ прекрасно все услышал. «Кто это к тебе в такое время?»— спросил он. Пожав плечами, я вновь аккуратно подошел к двери. Разумеется, там никого не оказалось. Товарищ, в отличие от меня, был не из робких и, сказав: «Сейчас разберемся с этими шутниками», — побежал вниз по лестнице. Тогда же я и видел его в последний раз. Нет, он не пропал без вести и не погиб при странных обстоятельствах. Он просто нарвался на пьяную и агрессивную компанию, которая избила его до полусмерти, а через несколько дней он скончался в больнице.

    Самое жуткое во всей этой истории было то, что после этой трагедии всякие звонки прекратились. И до недавнего времени я об этом не вспоминал. Пока вчера ночью не раздалось четыре прерывистых звонка в дверь...
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Trey the dog Ср 4 Июл 2012 - 1:10

    СТАТУЯ АНГЕЛА

    Одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор. Девушка позвонила родителям и попросила разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба: она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее почему-то нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома. Мы позвоним в полицию. У нас нет никакой статуи ангела».

    Полиция нашла всех троих мертвыми через десять минут после звонка. Статую ангела так и не нашли.
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Trey the dog Ср 4 Июл 2012 - 1:24

    ТРАССА 66

    Если вы вдруг решите проехаться по этой дороге, надо помнить еще и вот о чем. Никогда, никогда не ездите по трассе 66 в одиночку! В машине, на полной скорости мчащейся по дороге, может внезапно появиться непрошенный пассажир. Это индейский дух skin walker. Он умеет управлять волей птиц и животных: ворон, койотов, волков. Повинуясь его приказу, звери внезапно выскакивают на дорогу перед автомобилем, провоцируя аварии. Потому-то ездить по трассе рекомендуется большой компанией, чтобы skin walker не смог втиснуться в машину. Впрочем, это вряд ли поможет: ведь они умеют управлять человеческим сознанием, как хотят и могут заставить водителя сделать, что угодно. Но во всяком случае, ночью лучше не ездить, ведь именно в это время может повстречаться и «девушка в белом» - призрачная попутчица.

    Попутчицы-призраки являются самыми известными привидениями, которые когда-либо являлись в Соединенных Штатах Америки. В подавляющем большинстве случаев эта попутчица-призрак - девушка, либо молодая женщина. Она возникает поздней ночью, на краю пустынной дороги, прямо в свете фар. Как правило, водители охотно останавливается, чтобы подвезти девушку (а ей всегда, всегда нужно именно в тот город, что и водителю). Попутчица садится на заднее сиденье. Обычно она почти не разговаривает, разве что иногда может назвать свое имя. Запомните на всякий случай: ее зовут Воскресшая Мэри. Старайтесь не надоедать ей разговорами и вообще не сердить – она призрак, а с призраками шутки плохи. Когда водитель приезжает по тому адресу, который был нужен девушке, он оборачивается назад и видит, девушки там уже нет! Он начинает ее искать, стучать во все близлежащие дома и обязательно натыкается на тех, кто рассказывает ему историю девушки, погибшей на шоссе, на том самом месте, где она повстречалась ее водителю. В каждую годовщину своей смерти девушка старается вернуться домой, но каждый раз ей что-то мешает. Но не всегда Воскресшая Мэри бывает не так безобидна! Бывали на трассе 66 и такие случаи: женская фигура внезапно появлялась прямо перед машиной и тогда водитель, чтобы не сбить девушку, резко поворачивает в сторону и… падает в бездну или врезается в скалу. Так что если вам доведется проехать по дороге 66, на всякий случай, не подбирайте на трассе попутчиков! Но на это трассе можно повстречать не только призраков-людей, есть там и автомобили-призраки. Охваченные огнем, они неожиданно появляются на дороге и несутся навстречу на огромной скорости. За рулем никого нет, а встречные водители, стараясь избежать лобового столкновения, пытаются увернуться – и заканчивается это, обычно, трагически. Ведь автомобили-призраки возникают именно на том месте, где случилась авария и появляются они именно для того, чтобы произошла еще одна.

    Ночью, в июне 1994 г. путешественник из Алабамы, вел машину по знаменитой трассе. Неожиданно увидел, что ему навстречу несется автобус. Молодой человек успел свернуть на обочину, а когда добрался до первого попавшегося мотеля, то узнал от владельца, что ему еще крупно повезло. Этот автобус уже много лет появлялся на этом отрезке трассы, и по его вине было очень много аварий. Так же на трассе 66 видели грузовик-призрак, который тоже заставляет водителей сворачивать с дороги. В 1960 г. микроавтобус, пытаясь избежать столкновения с таким грузовиком, перевернулся, но водитель остался жив.

    Если же придется остановится на ночь в одном из отелей, то надо иметь в виду, что почти все они имеют свою «призрачную» истории. Например, в отеле Монте Виста рано утром постояльца может поприветствовать призрак давным-давно застреленного грабителя. Когда-то, во время налета на банк его серьезно ранил охранник, однако, грабитель, вместе с приятелями, добрался до бара отеля, где они решили отпраздновать удачное ограбление и хорошенько выпить. Увы, недолго незадачливый налетчик был обладателем кругленькой суммы заработанных кем-то денег: он умер от потери крови прямо возле барной стойки. Однако, и после смерти, он не пожелал покинуть заведение, так что с тех пор постояльцы частенько слышат, как в баре сами собой звенят бутылки и двигаются стулья, а когда призрак находится в хорошем расположении духа, он здоровается с людьми и предлагает вместе пропустить по стаканчику. В другом придорожном отеле, в штате Аризона, тоже обитает призрак –это призрак умершего шахтера-ирландца. Смерть ирланлца наступила от постоянных черезмерных пьянок, так что и призрак его постоянно навеселе: он любит будить постояльцев с утра пораньше звуками волынки.
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Trey the dog Ср 4 Июл 2012 - 1:28

    БОЛЬНО НЕ БУДЕТ

    Арсеньев — очень маленький город, но тихим его назвать трудно — то расчлененные трупы возле гаражей находят, то детские головы, завернутые в пакеты, в огородах откапывают... В общем, психов и у нас хватает.

    Однажды вечером автобус «Арсеньев — Анучино» выехал в последний рейс. Пассажиров было много, несколько человек ехали стоя. Одним из таких людей была женщина, которой внезапно стало плохо и она начала просить водителя, чтобы он остановил автобус, однако вокруг был только лес, и водитель попросил потерпеть еще немного. Тогда женщина начала кричать и требовать остановиться именно сейчас. Водитель съехал на обочину и открыл двери. Женщина убежала в лес. Через несколько минут из леса показались двое — та самая женщина держала за руку заплаканную девочку, которая, заикаясь, рассказала, что мама привела ее в лес, посадила на высокую ветку дерева и надела ей на шею петлю, сказав: «Посиди немного здесь, а когда надоест, просто спрыгни вниз». — Мамочка, — сказала девочка, — но эта веревка мне давит на горло! — Ничего, доченька — когда спрыгнешь, больно не будет. Пассажиры были шокированы, ведь женщина сообщила, что вдруг почувствовала сильную тревогу и именно поэтому попросила остановиться. Когда она прибежала на небольшую поляну, девочка уже собиралась спрыгнуть. На шее ребенка была синяя полоска, ребенок кашлял. Было решено отвезти малышку в больницу. Проехав еще несколько метров, водитель остановился, чтобы подобрать голосующую женщину. Когда она зашла в автобус, то была встречена детским вопросом: — Мамочка, ты ведь говорила, что не будет больно?...
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Леви Ср 4 Июл 2012 - 5:48

    Вау!
    Aperture Hidden
    Aperture Hidden


    Весы Кабан
    Сообщения : 22
    Очки : 26
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-05-21
    Возраст : 28

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Aperture Hidden Ср 4 Июл 2012 - 6:18

    А вы любите скримеров? xD
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Леви Ср 4 Июл 2012 - 6:46

    Ет хто?
    Trey the dog
    Trey the dog
    Завсегдатай
    Завсегдатай


    Овен Кот
    Сообщения : 5171
    Очки : 5228
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2012-03-23
    Возраст : 25
    Откуда : Изумрудный город

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Trey the dog Ср 4 Июл 2012 - 23:54

    Aperture Hidden, не флуди, плиз
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Леви Пт 27 Июл 2012 - 16:47

    Трей, статуя ангела вообще прикольная страшилка!!!!!!!!!)))
    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Пт 27 Июл 2012 - 16:51

    Ага!
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Леви Пт 27 Июл 2012 - 17:21

    "Больно не будет" - вообще не страшная.
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Леви Пт 27 Июл 2012 - 17:28

    "ТРАССА 66"- я вообще за страшилку не считаю.
    руж-123
    руж-123
    Странник
    Странник


    Рак Лошадь
    Сообщения : 106
    Очки : 107
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-06-12
    Возраст : 21
    Откуда : Трудовая

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор руж-123 Сб 3 Ноя 2012 - 9:44

    блин все смелые а я всего боюсь вчера ваши страшилки прочитала и не могла заснуть и про себя ещё говорила всё не ходить ночью накухню не опускать руку вниз и не подавать признаков жизни , а ещё про себя говорила ТД не существует он не придёт за мной а потом лезу под адеяло и говоре НЕТ ОН ПРИДЁТ ЗА МНОЙ ПОМОГИТЕ И Я ПРЯМ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ГОВОРЮ SOS SOS это правда я не дурачусь утром пишу что огрею его чем ни будь тяжёлым а ночью со страха чуть в обморок не падаю. Страшилки - Страница 2 1371890812
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Леви Сб 3 Ноя 2012 - 11:06

    Мда уж, сочувствую.
    avatar
    Former777


    Сообщения : 1
    Очки : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-11-03

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Former777 Сб 3 Ноя 2012 - 12:08

    Есть короткометражный фильм снятый по мотивам этой страшилки БАЮН называется от ProektZevaki, очень жуткий по моему)
    Леви
    Леви
    Админ
    Админ


    Весы Дракон
    Сообщения : 6827
    Очки : 6999
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2011-08-08
    Возраст : 23
    Откуда : Россия, Самара

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Леви Вс 4 Ноя 2012 - 19:02

    Надр завтро посмотреть.)))
    Tikal-The Echidna
    Tikal-The Echidna
    Юзер
    Юзер


    Водолей Кабан
    Сообщения : 704
    Очки : 705
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-10
    Возраст : 29
    Откуда : Донецк

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Tikal-The Echidna Пн 5 Ноя 2012 - 22:52

    Свеженькая страшилка если кому интересно испытать острые ощущения
    почитайте ее на ночь перед сном >=)


    Несколько лет назад, одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть
    вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке,
    которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже
    спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить,
    чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила
    посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не
    хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.


    Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор
    в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба…
    она попросила разрешения закрыть чем-нибудь большого игрушечного клоуна, он её
    нервировал и наводил жуть. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который
    говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и быстро убегай из дома… мы позвоним
    в полицию. У нас нет никакого большого клоуна». Полиция нашла всех троих
    мертвыми через три минуты после звонка. Клоуна так и не нашли.
    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Вт 6 Ноя 2012 - 2:47

    Почитаем))) Smile Класс сегодня я очень долго буду в сети.
    Леха
    Леха
    Юзер
    Юзер


    Телец Тигр
    Сообщения : 678
    Очки : 743
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2012-03-24
    Возраст : 26

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Леха Пн 18 Фев 2013 - 7:55

    Tikal-The Echidna пишет:Свеженькая страшилка если кому интересно испытать острые ощущения
    почитайте ее на ночь перед сном >=)


    Несколько лет назад, одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть
    вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке,
    которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже
    спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить,
    чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила
    посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не
    хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.


    Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор
    в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба…
    она попросила разрешения закрыть чем-нибудь большого игрушечного клоуна, он её
    нервировал и наводил жуть. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который
    говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и быстро убегай из дома… мы позвоним
    в полицию. У нас нет никакого большого клоуна». Полиция нашла всех троих
    мертвыми через три минуты после звонка. Клоуна так и не нашли.
    боюсь боюсь
    Blade the Hedgehog
    Blade the Hedgehog
    Зам. админа
    Зам. админа


    Рыба Змея
    Сообщения : 2772
    Очки : 3064
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 23
    Откуда : Поселок Бердяуш

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Blade the Hedgehog Пн 18 Фев 2013 - 13:02

    Страшно.
    Tikal-The Echidna
    Tikal-The Echidna
    Юзер
    Юзер


    Водолей Кабан
    Сообщения : 704
    Очки : 705
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-01-10
    Возраст : 29
    Откуда : Донецк

    Страшилки - Страница 2 Empty Re: Страшилки

    Сообщение автор Tikal-The Echidna Ср 20 Фев 2013 - 22:52

    У кого крепкая психика и нервишки почитайте, на ночь реально
    прикольнее ощущения получаешь >=>

    Одна семья переехала в новый дом. Муж, жена и двое детей:
    мальчик 6 лет и девочка 7 месяцев. В доме была комната, где стоял старинный
    шкаф, родители не стали убирать его и сделали в той комнате детскую.Прошёл
    месяц, как они переехали в этот дом, сын начал жаловаться родителям, что по
    ночам дверь в шкафу открывается и оттуда кто-то выходит. Родители не поверили.И
    вот, как-то раз отец уехал в командировку, а мать одна осталась с детьми в
    доме. Была глубокая и тёмная ночь, все уже спали, но вдруг мать услышала крик
    своих детей.Когда она вбежала, её дети были мертвы, а над телом её дочери был
    черт. Он пил кровь её дочери, мать закричала, взяла какую-то полку, которая
    попалась ей под руку, и долбанула его по голове, он убежал в шкаф.Она кинулась
    за ним, но, когда она открыла шкаф, там уже никого не было. Она позвонила мужу
    и в истерике рассказала ему про все. Когда он приехал, дети были уже в морге,
    они похоронили детей, позже жена сошла с ума и вскоре умерла.Муж очень сильно
    переживал. Он решил усыновить ребёнка. Когда он сделал это, он взял и поселил
    его в спальню своих детей, а шкаф он не стал забивать.Как-то ночью он услышал
    крик сына и побежал туда, когда он прибежал, он увидел, как над его сыном сидит
    черт и пьет его кровь.Он схватил черта за рожки и откинул его назад, чертик
    встал и побежал к двери шкафа, отец за ним: он поймал его и вонзился зубами ему
    в горло, и начал грызть чёрта.Прошло несколько дней; соседи потеряли соседа и
    его ребёнка, когда их нашли, то увидели, что ребёнок мёртв и отец тоже, а рядом
    с отцом лежала громадная крыса с перегрызенным горлом.Так что будьте
    внимательнее, ведь шкаф есть у каждого!

      Текущее время Чт 9 Май 2024 - 1:24